Miel des élèves

Prix de vente : 6.00 € l'unité
6.00 €250 g
- 24.00 € / kg
- Producteur : #Atelier pédago LEGTA (01)
- Origine transformation : Montauban Capou
- Conditionnement : 250 g
Produit commandable jusqu'à 1 jour(s) avant la livraison

Ruchers des élèves du lycée agricole de Montauban